TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前13:00発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅13:00分発
広域公園前 13:00発
大塚(広島県) 13:01着
伴中央 13:03着
13:04発
大原(広島県) 13:05着
13:06発
13:07着
13:08発
長楽寺 13:09着
13:10発
高取 13:11着
13:12発
上安 13:13着
安東 13:14着
13:15発
毘沙門台 13:16着
大町(広島県) 13:18着
13:19発
古市(広島県) 13:20着
中筋 13:21着
13:22発
西原(広島県) 13:23着
13:24発
祇園新橋北 13:25着
不動院前 13:27着
13:28発
牛田(広島県) 13:29着
13:30発
白島(広島高速交通) 13:31着
新白島 13:32着
13:33発
城北 13:33着
13:34発
県庁前(広島県) 13:36着
本通 13:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル