TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前09:50発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅09:50分発
広域公園前 09:50発
大塚(広島県) 09:51着
伴中央 09:53着
09:54発
大原(広島県) 09:55着
09:56発
09:57着
09:58発
長楽寺 09:59着
10:00発
高取 10:01着
10:02発
上安 10:03着
安東 10:04着
10:05発
毘沙門台 10:06着
大町(広島県) 10:08着
10:09発
古市(広島県) 10:10着
中筋 10:11着
10:12発
西原(広島県) 10:13着
10:14発
祇園新橋北 10:15着
不動院前 10:17着
10:18発
牛田(広島県) 10:19着
10:20発
白島(広島高速交通) 10:21着
新白島 10:22着
10:23発
城北 10:23着
10:24発
県庁前(広島県) 10:26着
本通 10:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル