TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前08:23発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅08:23分発
広域公園前 08:23発
大塚(広島県) 08:24着
08:25発
伴中央 08:27着
大原(広島県) 08:29着
08:31着
長楽寺 08:33着
高取 08:34着
08:35発
上安 08:36着
安東 08:37着
08:38発
毘沙門台 08:39着
08:40発
大町(広島県) 08:41着
08:42発
古市(広島県) 08:43着
中筋 08:45着
西原(広島県) 08:47着
祇園新橋北 08:48着
08:49発
不動院前 08:51着
牛田(広島県) 08:53着
白島(広島高速交通) 08:54着
08:55発
新白島 08:56着
城北 08:57着
08:58発
県庁前(広島県) 08:59着
09:00発
本通 09:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル