TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前07:43発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅07:43分発
広域公園前 07:43発
大塚(広島県) 07:44着
07:45発
伴中央 07:47着
大原(広島県) 07:49着
07:51着
長楽寺 07:53着
高取 07:54着
07:55発
上安 07:56着
安東 07:57着
07:58発
毘沙門台 07:59着
08:00発
大町(広島県) 08:01着
08:02発
古市(広島県) 08:03着
中筋 08:05着
西原(広島県) 08:07着
祇園新橋北 08:08着
08:09発
不動院前 08:11着
牛田(広島県) 08:13着
白島(広島高速交通) 08:14着
08:15発
新白島 08:16着
城北 08:17着
08:18発
県庁前(広島県) 08:19着
08:20発
本通 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル