TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前06:50発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅06:50分発
広域公園前 06:50発
大塚(広島県) 06:51着
06:52発
伴中央 06:54着
大原(広島県) 06:56着
06:58着
長楽寺 07:00着
高取 07:01着
07:02発
上安 07:03着
安東 07:04着
07:05発
毘沙門台 07:06着
07:07発
大町(広島県) 07:08着
07:09発
古市(広島県) 07:10着
中筋 07:12着
西原(広島県) 07:14着
祇園新橋北 07:15着
07:16発
不動院前 07:18着
牛田(広島県) 07:20着
白島(広島高速交通) 07:21着
07:22発
新白島 07:23着
城北 07:24着
07:25発
県庁前(広島県) 07:26着
07:27発
本通 07:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル