TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前20:53発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅20:53分発
広域公園前 20:53発
大塚(広島県) 20:54着
伴中央 20:56着
20:57発
大原(広島県) 20:58着
20:59発
21:00着
21:01発
長楽寺 21:02着
21:03発
高取 21:04着
21:05発
上安 21:06着
安東 21:07着
21:08発
毘沙門台 21:09着
大町(広島県) 21:11着
21:12発
古市(広島県) 21:13着
中筋 21:14着
21:15発
西原(広島県) 21:16着
21:17発
祇園新橋北 21:18着
不動院前 21:20着
21:21発
牛田(広島県) 21:22着
21:23発
白島(広島高速交通) 21:24着
新白島 21:25着
21:26発
城北 21:26着
21:27発
県庁前(広島県) 21:29着
本通 21:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル