TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前20:17発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅20:17分発
広域公園前 20:17発
大塚(広島県) 20:18着
伴中央 20:20着
20:21発
大原(広島県) 20:22着
20:23発
20:24着
20:25発
長楽寺 20:26着
20:27発
高取 20:28着
20:29発
上安 20:30着
安東 20:31着
20:32発
毘沙門台 20:33着
大町(広島県) 20:35着
20:36発
古市(広島県) 20:37着
中筋 20:38着
20:39発
西原(広島県) 20:40着
20:41発
祇園新橋北 20:42着
不動院前 20:44着
20:45発
牛田(広島県) 20:46着
20:47発
白島(広島高速交通) 20:48着
新白島 20:49着
20:50発
城北 20:50着
20:51発
県庁前(広島県) 20:53着
本通 20:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル