TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前19:29発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅19:29分発
広域公園前 19:29発
大塚(広島県) 19:30着
伴中央 19:32着
19:33発
大原(広島県) 19:34着
19:35発
19:36着
19:37発
長楽寺 19:38着
19:39発
高取 19:40着
19:41発
上安 19:42着
安東 19:43着
19:44発
毘沙門台 19:45着
大町(広島県) 19:47着
19:48発
古市(広島県) 19:49着
中筋 19:50着
19:51発
西原(広島県) 19:52着
19:53発
祇園新橋北 19:54着
不動院前 19:56着
19:57発
牛田(広島県) 19:58着
19:59発
白島(広島高速交通) 20:00着
新白島 20:01着
20:02発
城北 20:02着
20:03発
県庁前(広島県) 20:05着
本通 20:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル