TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前15:00発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅15:00分発
広域公園前 15:00発
大塚(広島県) 15:01着
伴中央 15:03着
15:04発
大原(広島県) 15:05着
15:06発
15:07着
15:08発
長楽寺 15:09着
15:10発
高取 15:11着
15:12発
上安 15:13着
安東 15:14着
15:15発
毘沙門台 15:16着
大町(広島県) 15:18着
15:19発
古市(広島県) 15:20着
中筋 15:21着
15:22発
西原(広島県) 15:23着
15:24発
祇園新橋北 15:25着
不動院前 15:27着
15:28発
牛田(広島県) 15:29着
15:30発
白島(広島高速交通) 15:31着
新白島 15:32着
15:33発
城北 15:33着
15:34発
県庁前(広島県) 15:36着
本通 15:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル