TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前13:20発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅13:20分発
広域公園前 13:20発
大塚(広島県) 13:21着
伴中央 13:23着
13:24発
大原(広島県) 13:25着
13:26発
13:27着
13:28発
長楽寺 13:29着
13:30発
高取 13:31着
13:32発
上安 13:33着
安東 13:34着
13:35発
毘沙門台 13:36着
大町(広島県) 13:38着
13:39発
古市(広島県) 13:40着
中筋 13:41着
13:42発
西原(広島県) 13:43着
13:44発
祇園新橋北 13:45着
不動院前 13:47着
13:48発
牛田(広島県) 13:49着
13:50発
白島(広島高速交通) 13:51着
新白島 13:52着
13:53発
城北 13:53着
13:54発
県庁前(広島県) 13:56着
本通 13:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル