TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前13:30発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅13:30分発
広域公園前 13:30発
大塚(広島県) 13:31着
伴中央 13:33着
13:34発
大原(広島県) 13:35着
13:36発
13:37着
13:38発
長楽寺 13:39着
13:40発
高取 13:41着
13:42発
上安 13:43着
安東 13:44着
13:45発
毘沙門台 13:46着
大町(広島県) 13:48着
13:49発
古市(広島県) 13:50着
中筋 13:51着
13:52発
西原(広島県) 13:53着
13:54発
祇園新橋北 13:55着
不動院前 13:57着
13:58発
牛田(広島県) 13:59着
14:00発
白島(広島高速交通) 14:01着
新白島 14:02着
14:03発
城北 14:03着
14:04発
県庁前(広島県) 14:06着
本通 14:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル