TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前12:30発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅12:30分発
広域公園前 12:30発
大塚(広島県) 12:31着
伴中央 12:33着
12:34発
大原(広島県) 12:35着
12:36発
12:37着
12:38発
長楽寺 12:39着
12:40発
高取 12:41着
12:42発
上安 12:43着
安東 12:44着
12:45発
毘沙門台 12:46着
大町(広島県) 12:48着
12:49発
古市(広島県) 12:50着
中筋 12:51着
12:52発
西原(広島県) 12:53着
12:54発
祇園新橋北 12:55着
不動院前 12:57着
12:58発
牛田(広島県) 12:59着
13:00発
白島(広島高速交通) 13:01着
新白島 13:02着
13:03発
城北 13:03着
13:04発
県庁前(広島県) 13:06着
本通 13:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル