TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前06:38発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅06:38分発
広域公園前 06:38発
大塚(広島県) 06:39着
06:40発
伴中央 06:42着
大原(広島県) 06:44着
06:46着
長楽寺 06:48着
高取 06:49着
06:50発
上安 06:51着
安東 06:52着
06:53発
毘沙門台 06:54着
06:55発
大町(広島県) 06:56着
06:57発
古市(広島県) 06:58着
中筋 07:00着
西原(広島県) 07:02着
祇園新橋北 07:03着
07:04発
不動院前 07:06着
牛田(広島県) 07:08着
白島(広島高速交通) 07:09着
07:10発
新白島 07:11着
城北 07:12着
07:13発
県庁前(広島県) 07:14着
07:15発
本通 07:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル