TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前05:59発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅05:59分発
広域公園前 05:59発
大塚(広島県) 06:00着
06:01発
伴中央 06:03着
大原(広島県) 06:05着
06:07着
長楽寺 06:09着
高取 06:10着
06:11発
上安 06:12着
安東 06:13着
06:14発
毘沙門台 06:15着
06:16発
大町(広島県) 06:17着
06:18発
古市(広島県) 06:19着
中筋 06:21着
西原(広島県) 06:23着
祇園新橋北 06:24着
06:25発
不動院前 06:27着
牛田(広島県) 06:29着
白島(広島高速交通) 06:30着
06:31発
新白島 06:32着
城北 06:33着
06:34発
県庁前(広島県) 06:35着
06:36発
本通 06:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル