TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前11:10発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅11:10分発
広域公園前 11:10発
大塚(広島県) 11:11着
伴中央 11:13着
11:14発
大原(広島県) 11:15着
11:16発
11:17着
11:18発
長楽寺 11:19着
11:20発
高取 11:21着
11:22発
上安 11:23着
安東 11:24着
11:25発
毘沙門台 11:26着
大町(広島県) 11:28着
11:29発
古市(広島県) 11:30着
中筋 11:31着
11:32発
西原(広島県) 11:33着
11:34発
祇園新橋北 11:35着
不動院前 11:37着
11:38発
牛田(広島県) 11:39着
11:40発
白島(広島高速交通) 11:41着
新白島 11:42着
11:43発
城北 11:43着
11:44発
県庁前(広島県) 11:46着
本通 11:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル