TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前11:00発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅11:00分発
広域公園前 11:00発
大塚(広島県) 11:01着
伴中央 11:03着
11:04発
大原(広島県) 11:05着
11:06発
11:07着
11:08発
長楽寺 11:09着
11:10発
高取 11:11着
11:12発
上安 11:13着
安東 11:14着
11:15発
毘沙門台 11:16着
大町(広島県) 11:18着
11:19発
古市(広島県) 11:20着
中筋 11:21着
11:22発
西原(広島県) 11:23着
11:24発
祇園新橋北 11:25着
不動院前 11:27着
11:28発
牛田(広島県) 11:29着
11:30発
白島(広島高速交通) 11:31着
新白島 11:32着
11:33発
城北 11:33着
11:34発
県庁前(広島県) 11:36着
本通 11:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル