TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(広域公園前10:30発 本通行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
広域公園前駅10:30分発
広域公園前 10:30発
大塚(広島県) 10:31着
伴中央 10:33着
10:34発
大原(広島県) 10:35着
10:36発
10:37着
10:38発
長楽寺 10:39着
10:40発
高取 10:41着
10:42発
上安 10:43着
安東 10:44着
10:45発
毘沙門台 10:46着
大町(広島県) 10:48着
10:49発
古市(広島県) 10:50着
中筋 10:51着
10:52発
西原(広島県) 10:53着
10:54発
祇園新橋北 10:55着
不動院前 10:57着
10:58発
牛田(広島県) 10:59着
11:00発
白島(広島高速交通) 11:01着
新白島 11:02着
11:03発
城北 11:03着
11:04発
県庁前(広島県) 11:06着
本通 11:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル