TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良07:54発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅07:54分発
近鉄奈良 07:54発
新大宮 07:56着
大和西大寺 08:00着
08:01発
学園前(奈良県) 08:05着
生駒 08:10着
08:11発
鶴橋 08:26着
08:27発
大阪上本町 08:29着
近鉄日本橋 08:31着
08:32発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:33着
08:34発
桜川(大阪府) 08:36着
08:37発
ドーム前 08:39着
九条(大阪府) 08:40着
08:41発
西九条 08:43着
尼崎〔阪神線〕 08:49着
08:53発
武庫川 08:56着
08:57発
甲子園 08:59着
今津(阪神線) 09:01着
西宮〔阪神線〕 09:03着
09:04発
芦屋〔阪神線〕 09:07着
魚崎 09:10着
神戸三宮〔阪神線〕 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル