TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(大和西大寺17:02発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
大和西大寺駅17:02分発
大和西大寺 17:02発
菖蒲池 17:05着
学園前(奈良県) 17:06着
17:07発
富雄 17:09着
東生駒 17:12着
生駒 17:14着
17:15発
石切 17:19着
17:24発
額田(大阪府) 17:25着
17:26発
枚岡 17:27着
瓢箪山(大阪府) 17:29着
17:30発
東花園 17:32着
河内小阪 17:36着
17:37発
布施 17:39着
17:42発
鶴橋 17:45着
17:46発
大阪上本町 17:47着
17:48発
近鉄日本橋 17:50着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 17:51着
17:52発
桜川(大阪府) 17:55着
17:56発
ドーム前 17:57着
九条(大阪府) 17:59着
西九条 18:01着
18:02発
千鳥橋 18:03着
18:04発
伝法 18:05着
18:07着
出来島 18:09着
大物 18:11着
18:15発
尼崎〔阪神線〕 18:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル