TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(近鉄奈良16:43発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
近鉄奈良駅16:43分発
近鉄奈良 16:43発
新大宮 16:45着
大和西大寺 16:50着
16:51発
菖蒲池 16:53着
学園前(奈良県) 16:55着
富雄 16:57着
東生駒 17:00着
17:01発
生駒 17:03着
17:04発
石切 17:07着
17:12発
額田(大阪府) 17:13着
17:14発
枚岡 17:15着
瓢箪山(大阪府) 17:17着
17:18発
東花園 17:20着
17:21発
河内小阪 17:25着
布施 17:28着
17:29発
鶴橋 17:32着
17:33発
大阪上本町 17:34着
17:35発
近鉄日本橋 17:37着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 17:39着
桜川(大阪府) 17:41着
17:42発
ドーム前 17:44着
九条(大阪府) 17:45着
17:46発
西九条 17:48着
千鳥橋 17:49着
17:50発
伝法 17:51着
17:53着
出来島 17:55着
大物 17:57着
尼崎〔阪神線〕 17:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル