TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(大和西大寺16:03発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
大和西大寺駅16:03分発
大和西大寺 16:03発
菖蒲池 16:05着
学園前(奈良県) 16:07着
富雄 16:09着
東生駒 16:12着
16:13発
生駒 16:15着
16:16発
石切 16:19着
16:24発
額田(大阪府) 16:25着
16:26発
枚岡 16:27着
瓢箪山(大阪府) 16:29着
16:30発
東花園 16:32着
河内小阪 16:36着
16:37発
布施 16:39着
16:43発
鶴橋 16:46着
大阪上本町 16:48着
16:49発
近鉄日本橋 16:50着
16:51発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 16:52着
16:53発
桜川(大阪府) 16:55着
16:56発
ドーム前 16:57着
16:58発
九条(大阪府) 16:59着
17:00発
西九条 17:02着
17:03発
千鳥橋 17:05着
伝法 17:06着
17:07発
17:08着
17:09発
出来島 17:10着
17:11発
大物 17:12着
17:15発
尼崎〔阪神線〕 17:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル