TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(大和西大寺11:04発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
大和西大寺駅11:04分発
大和西大寺 11:04発
菖蒲池 11:06着
学園前(奈良県) 11:08着
富雄 11:10着
東生駒 11:13着
11:14発
生駒 11:16着
石切 11:20着
11:24発
額田(大阪府) 11:26着
枚岡 11:27着
11:28発
瓢箪山(大阪府) 11:30着
東花園 11:32着
11:33発
河内小阪 11:37着
11:38発
布施 11:40着
11:44発
鶴橋 11:47着
11:48発
大阪上本町 11:50着
近鉄日本橋 11:52着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 11:54着
11:55発
桜川(大阪府) 11:57着
11:58発
ドーム前 11:59着
九条(大阪府) 12:01着
西九条 12:03着
千鳥橋 12:05着
伝法 12:06着
12:07発
12:08着
12:09発
出来島 12:10着
12:11発
大物 12:12着
12:13発
尼崎〔阪神線〕 12:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル