TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(大和西大寺10:02発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
大和西大寺駅10:02分発
大和西大寺 10:02発
菖蒲池 10:05着
学園前(奈良県) 10:06着
10:07発
富雄 10:09着
東生駒 10:12着
生駒 10:14着
10:15発
石切 10:19着
10:24発
額田(大阪府) 10:25着
10:26発
枚岡 10:27着
瓢箪山(大阪府) 10:29着
10:30発
東花園 10:32着
10:33発
河内小阪 10:37着
布施 10:40着
10:44発
鶴橋 10:47着
10:48発
大阪上本町 10:50着
近鉄日本橋 10:52着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:54着
10:55発
桜川(大阪府) 10:57着
10:58発
ドーム前 10:59着
11:00発
九条(大阪府) 11:01着
11:02発
西九条 11:03着
11:04発
千鳥橋 11:06着
伝法 11:07着
11:08発
11:09着
11:10発
出来島 11:11着
11:12発
大物 11:13着
11:14発
尼崎〔阪神線〕 11:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル