TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(近鉄奈良22:31発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
近鉄奈良駅22:31分発
近鉄奈良 22:31発
新大宮 22:33着
大和西大寺 22:36着
22:38発
菖蒲池 22:40着
学園前(奈良県) 22:42着
富雄 22:44着
東生駒 22:47着
22:48発
生駒 22:50着
22:51発
石切 22:55着
23:00発
額田(大阪府) 23:02着
枚岡 23:03着
23:04発
瓢箪山(大阪府) 23:06着
23:08発
東花園 23:10着
河内花園 23:12着
若江岩田 23:13着
23:14発
八戸ノ里 23:16着
河内小阪 23:18着
河内永和 23:19着
23:20発
布施 23:21着
23:24発
今里(近鉄線) 23:25着
23:26発
鶴橋 23:28着
大阪上本町 23:30着
23:31発
近鉄日本橋 23:32着
23:33発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 23:34着
23:35発
桜川(大阪府) 23:37着
23:38発
ドーム前 23:39着
23:40発
九条(大阪府) 23:41着
23:42発
西九条 23:43着
23:44発
千鳥橋 23:45着
23:46発
伝法 23:47着
23:49着
出来島 23:51着
大物 23:53着
尼崎〔阪神線〕 23:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル