TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺22:27発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅22:27分発
大和西大寺 22:27発
菖蒲池 22:30着
学園前(奈良県) 22:31着
22:32発
富雄 22:34着
東生駒 22:37着
生駒 22:39着
22:40発
石切 22:44着
22:50発
額田(大阪府) 22:52着
枚岡 22:53着
22:54発
瓢箪山(大阪府) 22:56着
東花園 22:58着
23:02発
河内花園 23:03着
若江岩田 23:04着
23:05発
八戸ノ里 23:07着
河内小阪 23:09着
河内永和 23:10着
布施 23:12着
23:16発
今里(近鉄線) 23:18着
鶴橋 23:20着
23:21発
大阪上本町 23:22着
23:23発
近鉄日本橋 23:25着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 23:27着
23:28発
桜川(大阪府) 23:30着
ドーム前 23:32着
九条(大阪府) 23:33着
23:34発
西九条 23:36着
千鳥橋 23:38着
伝法 23:39着
23:40発
23:41着
23:42発
出来島 23:43着
大物 23:45着
23:46発
尼崎〔阪神線〕 23:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル