TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺22:11発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅22:11分発
大和西大寺 22:11発
菖蒲池 22:14着
学園前(奈良県) 22:15着
22:16発
富雄 22:18着
東生駒 22:21着
22:23発
生駒 22:25着
22:26発
石切 22:29着
22:30発
額田(大阪府) 22:32着
枚岡 22:33着
22:34発
瓢箪山(大阪府) 22:36着
東花園 22:38着
22:41発
河内花園 22:42着
22:43発
若江岩田 22:44着
八戸ノ里 22:46着
22:47発
河内小阪 22:48着
22:49発
河内永和 22:50着
布施 22:52着
22:55発
今里(近鉄線) 22:57着
鶴橋 22:59着
大阪上本町 23:01着
23:02発
近鉄日本橋 23:03着
23:04発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 23:05着
23:06発
桜川(大阪府) 23:08着
23:09発
ドーム前 23:10着
23:11発
九条(大阪府) 23:12着
西九条 23:14着
23:15発
千鳥橋 23:16着
伝法 23:18着
23:20着
出来島 23:22着
大物 23:24着
尼崎〔阪神線〕 23:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル