TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(近鉄奈良21:10発 大阪難波〔近鉄・阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
近鉄奈良駅21:10分発
近鉄奈良 21:10発
新大宮 21:12着
大和西大寺 21:15着
21:19発
菖蒲池 21:22着
学園前(奈良県) 21:23着
21:24発
富雄 21:26着
東生駒 21:29着
生駒 21:31着
21:32発
石切 21:35着
21:40発
額田(大阪府) 21:42着
枚岡 21:43着
21:44発
瓢箪山(大阪府) 21:46着
東花園 21:48着
21:49発
河内花園 21:50着
若江岩田 21:52着
八戸ノ里 21:54着
21:55発
河内小阪 21:56着
21:57発
河内永和 21:58着
布施 22:00着
22:01発
今里(近鉄線) 22:03着
鶴橋 22:05着
22:06発
大阪上本町 22:07着
22:08発
近鉄日本橋 22:10着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 22:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル