TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺21:09発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅21:09分発
大和西大寺 21:09発
菖蒲池 21:11着
学園前(奈良県) 21:13着
富雄 21:15着
東生駒 21:18着
21:19発
生駒 21:21着
21:22発
石切 21:26着
21:31発
額田(大阪府) 21:32着
21:33発
枚岡 21:34着
瓢箪山(大阪府) 21:36着
21:37発
東花園 21:39着
21:40発
河内花園 21:41着
若江岩田 21:42着
21:43発
八戸ノ里 21:45着
21:47発
河内小阪 21:48着
21:49発
河内永和 21:50着
布施 21:52着
21:54発
今里(近鉄線) 21:55着
21:56発
鶴橋 21:58着
大阪上本町 22:00着
22:01発
近鉄日本橋 22:02着
22:03発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 22:04着
22:05発
桜川(大阪府) 22:07着
22:08発
ドーム前 22:09着
22:10発
九条(大阪府) 22:11着
西九条 22:13着
22:14発
千鳥橋 22:15着
伝法 22:17着
22:19着
出来島 22:21着
大物 22:23着
尼崎〔阪神線〕 22:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル