TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺20:22発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅20:22分発
大和西大寺 20:22発
菖蒲池 20:25着
学園前(奈良県) 20:26着
20:27発
富雄 20:29着
東生駒 20:32着
生駒 20:34着
20:35発
石切 20:38着
20:39発
額田(大阪府) 20:41着
枚岡 20:42着
20:43発
瓢箪山(大阪府) 20:45着
東花園 20:47着
20:50発
河内花園 20:51着
20:52発
若江岩田 20:53着
八戸ノ里 20:56着
河内小阪 20:57着
20:58発
河内永和 20:59着
布施 21:01着
21:04発
今里(近鉄線) 21:05着
21:06発
鶴橋 21:08着
大阪上本町 21:10着
21:11発
近鉄日本橋 21:12着
21:13発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 21:14着
21:15発
桜川(大阪府) 21:17着
21:18発
ドーム前 21:19着
21:20発
九条(大阪府) 21:21着
21:22発
西九条 21:23着
21:24発
千鳥橋 21:25着
21:26発
伝法 21:27着
21:29着
出来島 21:31着
大物 21:33着
尼崎〔阪神線〕 21:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル