TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良20:38発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅20:38分発
近鉄奈良 20:38発
新大宮 20:40着
大和西大寺 20:43着
20:44発
学園前(奈良県) 20:47着
20:48発
生駒 20:53着
鶴橋 21:08着
大阪上本町 21:10着
21:11発
近鉄日本橋 21:12着
21:13発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 21:14着
21:15発
桜川(大阪府) 21:17着
21:19発
ドーム前 21:20着
九条(大阪府) 21:22着
西九条 21:24着
21:27発
尼崎〔阪神線〕 21:32着
21:36発
甲子園 21:42着
21:43発
西宮〔阪神線〕 21:46着
21:47発
芦屋〔阪神線〕 21:50着
21:51発
魚崎 21:54着
21:55発
神戸三宮〔阪神線〕 22:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル