TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺19:52発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅19:52分発
大和西大寺 19:52発
菖蒲池 19:54着
学園前(奈良県) 19:56着
富雄 19:58着
東生駒 20:01着
20:02発
生駒 20:04着
20:07発
石切 20:10着
20:11発
額田(大阪府) 20:13着
枚岡 20:14着
20:15発
瓢箪山(大阪府) 20:17着
20:19発
東花園 20:20着
20:21発
河内花園 20:22着
20:23発
若江岩田 20:24着
八戸ノ里 20:26着
20:27発
河内小阪 20:28着
20:29発
河内永和 20:30着
布施 20:32着
20:33発
今里(近鉄線) 20:34着
20:35発
鶴橋 20:37着
大阪上本町 20:39着
20:40発
近鉄日本橋 20:41着
20:42発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 20:43着
20:44発
桜川(大阪府) 20:46着
20:47発
ドーム前 20:48着
20:49発
九条(大阪府) 20:50着
20:51発
西九条 20:52着
20:53発
千鳥橋 20:55着
伝法 20:56着
20:57発
20:58着
20:59発
出来島 21:00着
21:01発
大物 21:02着
21:03発
尼崎〔阪神線〕 21:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル