TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺19:35発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅19:35分発
大和西大寺 19:35発
菖蒲池 19:38着
学園前(奈良県) 19:39着
19:40発
富雄 19:42着
東生駒 19:45着
生駒 19:47着
19:48発
石切 19:51着
19:57発
額田(大阪府) 19:59着
枚岡 20:00着
20:01発
瓢箪山(大阪府) 20:03着
20:05発
東花園 20:07着
20:10発
河内花園 20:11着
20:12発
若江岩田 20:13着
八戸ノ里 20:15着
20:16発
河内小阪 20:17着
20:18発
河内永和 20:19着
布施 20:21着
20:24発
今里(近鉄線) 20:26着
鶴橋 20:28着
20:29発
大阪上本町 20:31着
近鉄日本橋 20:33着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 20:35着
20:36発
桜川(大阪府) 20:38着
ドーム前 20:40着
九条(大阪府) 20:41着
20:42発
西九条 20:44着
千鳥橋 20:46着
伝法 20:47着
20:48発
20:49着
20:50発
出来島 20:51着
大物 20:53着
20:54発
尼崎〔阪神線〕 20:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル