TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺18:45発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅18:45分発
大和西大寺 18:45発
菖蒲池 18:47着
学園前(奈良県) 18:49着
富雄 18:51着
東生駒 18:54着
18:55発
生駒 18:57着
石切 19:01着
19:04発
額田(大阪府) 19:06着
枚岡 19:07着
19:08発
瓢箪山(大阪府) 19:10着
東花園 19:12着
19:17発
河内花園 19:18着
19:19発
若江岩田 19:20着
八戸ノ里 19:22着
19:23発
河内小阪 19:24着
19:25発
河内永和 19:26着
布施 19:28着
今里(近鉄線) 19:30着
鶴橋 19:32着
19:33発
大阪上本町 19:35着
近鉄日本橋 19:37着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 19:39着
19:40発
桜川(大阪府) 19:42着
ドーム前 19:44着
九条(大阪府) 19:45着
19:46発
西九条 19:48着
千鳥橋 19:50着
伝法 19:51着
19:52発
19:53着
19:54発
出来島 19:55着
大物 19:57着
19:58発
尼崎〔阪神線〕 19:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル