TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺18:35発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅18:35分発
大和西大寺 18:35発
菖蒲池 18:37着
学園前(奈良県) 18:39着
富雄 18:41着
東生駒 18:44着
18:45発
生駒 18:47着
石切 18:51着
18:54発
額田(大阪府) 18:55着
18:56発
枚岡 18:57着
瓢箪山(大阪府) 18:59着
19:00発
東花園 19:02着
19:03発
河内花園 19:04着
若江岩田 19:05着
19:06発
八戸ノ里 19:08着
河内小阪 19:10着
河内永和 19:11着
19:12発
布施 19:13着
19:16発
今里(近鉄線) 19:18着
鶴橋 19:20着
19:21発
大阪上本町 19:22着
19:23発
近鉄日本橋 19:25着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 19:26着
19:27発
桜川(大阪府) 19:29着
19:30発
ドーム前 19:31着
19:32発
九条(大阪府) 19:33着
19:34発
西九条 19:35着
19:36発
千鳥橋 19:37着
19:38発
伝法 19:39着
19:41着
出来島 19:43着
大物 19:45着
尼崎〔阪神線〕 19:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル