TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良18:14発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅18:14分発
近鉄奈良 18:14発
新大宮 18:16着
大和西大寺 18:19着
18:20発
学園前(奈良県) 18:23着
18:24発
生駒 18:29着
18:30発
鶴橋 18:45着
18:46発
大阪上本町 18:48着
近鉄日本橋 18:50着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:52着
18:53発
桜川(大阪府) 18:55着
18:56発
ドーム前 18:57着
18:58発
九条(大阪府) 18:59着
19:00発
西九条 19:02着
19:03発
尼崎〔阪神線〕 19:09着
19:13発
武庫川 19:16着
19:17発
甲子園 19:19着
今津(阪神線) 19:21着
西宮〔阪神線〕 19:23着
19:24発
芦屋〔阪神線〕 19:27着
魚崎 19:30着
神戸三宮〔阪神線〕 19:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル