TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺17:50発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅17:50分発
大和西大寺 17:50発
菖蒲池 17:52着
学園前(奈良県) 17:54着
富雄 17:56着
東生駒 17:59着
18:00発
生駒 18:02着
石切 18:06着
18:10発
額田(大阪府) 18:12着
枚岡 18:13着
18:14発
瓢箪山(大阪府) 18:16着
18:18発
東花園 18:20着
18:21発
河内花園 18:22着
若江岩田 18:23着
18:24発
八戸ノ里 18:26着
18:29発
河内小阪 18:30着
河内永和 18:31着
18:32発
布施 18:33着
18:34発
今里(近鉄線) 18:36着
鶴橋 18:38着
18:39発
大阪上本町 18:40着
18:41発
近鉄日本橋 18:43着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:45着
18:46発
桜川(大阪府) 18:48着
18:49発
ドーム前 18:50着
九条(大阪府) 18:52着
西九条 18:54着
18:55発
千鳥橋 18:56着
18:57発
伝法 18:58着
19:00着
出来島 19:02着
大物 19:04着
尼崎〔阪神線〕 19:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル