TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺17:33発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅17:33分発
大和西大寺 17:33発
菖蒲池 17:35着
学園前(奈良県) 17:37着
富雄 17:39着
東生駒 17:42着
17:43発
生駒 17:45着
石切 17:49着
17:50発
額田(大阪府) 17:51着
17:52発
枚岡 17:53着
瓢箪山(大阪府) 17:55着
17:58発
東花園 17:59着
18:00発
河内花園 18:01着
18:02発
若江岩田 18:03着
八戸ノ里 18:05着
18:11発
河内小阪 18:12着
18:13発
河内永和 18:14着
布施 18:15着
18:16発
今里(近鉄線) 18:18着
鶴橋 18:20着
18:21発
大阪上本町 18:22着
18:23発
近鉄日本橋 18:25着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:26着
18:27発
桜川(大阪府) 18:29着
18:30発
ドーム前 18:31着
18:32発
九条(大阪府) 18:33着
18:34発
西九条 18:35着
18:36発
千鳥橋 18:37着
18:38発
伝法 18:39着
18:41着
出来島 18:43着
大物 18:45着
尼崎〔阪神線〕 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル