TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺17:11発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅17:11分発
大和西大寺 17:11発
菖蒲池 17:13着
学園前(奈良県) 17:15着
富雄 17:17着
東生駒 17:20着
17:21発
生駒 17:23着
17:24発
石切 17:27着
17:32発
額田(大阪府) 17:33着
17:34発
枚岡 17:35着
瓢箪山(大阪府) 17:37着
17:38発
東花園 17:40着
17:43発
河内花園 17:44着
若江岩田 17:45着
17:46発
八戸ノ里 17:48着
河内小阪 17:50着
河内永和 17:51着
17:52発
布施 17:53着
17:58発
今里(近鉄線) 18:00着
鶴橋 18:02着
18:03発
大阪上本町 18:05着
近鉄日本橋 18:07着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:09着
18:10発
桜川(大阪府) 18:12着
ドーム前 18:14着
九条(大阪府) 18:15着
18:16発
西九条 18:18着
18:19発
千鳥橋 18:20着
18:21発
伝法 18:22着
18:24着
出来島 18:26着
大物 18:28着
18:29発
尼崎〔阪神線〕 18:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル