TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺17:11発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅17:11分発
大和西大寺 17:11発
菖蒲池 17:13着
学園前(奈良県) 17:15着
富雄 17:17着
東生駒 17:20着
17:21発
生駒 17:23着
17:24発
石切 17:27着
17:31発
額田(大阪府) 17:33着
枚岡 17:34着
17:35発
瓢箪山(大阪府) 17:37着
17:40発
東花園 17:41着
17:43発
河内花園 17:44着
若江岩田 17:45着
17:46発
八戸ノ里 17:48着
17:52発
河内小阪 17:53着
河内永和 17:54着
17:55発
布施 17:56着
17:58発
今里(近鉄線) 17:59着
18:00発
鶴橋 18:02着
大阪上本町 18:04着
近鉄日本橋 18:06着
18:07発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:08着
18:09発
桜川(大阪府) 18:11着
18:12発
ドーム前 18:13着
九条(大阪府) 18:15着
西九条 18:17着
千鳥橋 18:19着
伝法 18:20着
18:21発
18:22着
18:23発
出来島 18:24着
18:25発
大物 18:26着
18:27発
尼崎〔阪神線〕 18:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル