TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺17:01発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅17:01分発
大和西大寺 17:01発
菖蒲池 17:04着
学園前(奈良県) 17:05着
17:06発
富雄 17:08着
東生駒 17:11着
生駒 17:13着
17:14発
石切 17:18着
17:23発
額田(大阪府) 17:25着
枚岡 17:26着
17:27発
瓢箪山(大阪府) 17:29着
東花園 17:31着
17:34発
河内花園 17:35着
17:36発
若江岩田 17:37着
八戸ノ里 17:39着
17:40発
河内小阪 17:41着
17:42発
河内永和 17:43着
布施 17:45着
17:48発
今里(近鉄線) 17:50着
鶴橋 17:52着
17:53発
大阪上本町 17:54着
17:55発
近鉄日本橋 17:57着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 17:59着
桜川(大阪府) 18:01着
18:02発
ドーム前 18:04着
九条(大阪府) 18:05着
18:06発
西九条 18:08着
千鳥橋 18:09着
18:10発
伝法 18:11着
18:13着
出来島 18:15着
大物 18:17着
尼崎〔阪神線〕 18:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル