TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良17:53発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅17:53分発
近鉄奈良 17:53発
新大宮 17:55着
大和西大寺 17:59着
18:00発
学園前(奈良県) 18:03着
18:04発
生駒 18:08着
18:10発
鶴橋 18:25着
18:26発
大阪上本町 18:27着
18:28発
近鉄日本橋 18:30着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:32着
18:33発
桜川(大阪府) 18:35着
18:36発
ドーム前 18:37着
九条(大阪府) 18:39着
西九条 18:41着
18:42発
尼崎〔阪神線〕 18:49着
18:53発
武庫川 18:56着
甲子園 18:59着
今津(阪神線) 19:01着
西宮〔阪神線〕 19:03着
芦屋〔阪神線〕 19:07着
魚崎 19:10着
神戸三宮〔阪神線〕 19:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル