TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良17:25発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅17:25分発
近鉄奈良 17:25発
新大宮 17:27着
大和西大寺 17:30着
17:35発
学園前(奈良県) 17:38着
17:39発
生駒 17:43着
17:44発
鶴橋 17:57着
17:58発
大阪上本町 17:59着
18:00発
近鉄日本橋 18:02着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:04着
18:05発
桜川(大阪府) 18:07着
18:08発
ドーム前 18:09着
九条(大阪府) 18:11着
西九条 18:13着
18:16発
尼崎〔阪神線〕 18:21着
18:27発
甲子園 18:33着
18:34発
西宮〔阪神線〕 18:37着
18:38発
芦屋〔阪神線〕 18:41着
魚崎 18:44着
18:45発
神戸三宮〔阪神線〕 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル