TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(近鉄奈良16:33発 大阪難波〔近鉄・阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
近鉄奈良駅16:33分発
近鉄奈良 16:33発
新大宮 16:35着
大和西大寺 16:39着
16:40発
菖蒲池 16:43着
学園前(奈良県) 16:44着
16:45発
富雄 16:47着
東生駒 16:50着
生駒 16:52着
16:54発
石切 16:58着
17:03発
額田(大阪府) 17:05着
枚岡 17:06着
17:07発
瓢箪山(大阪府) 17:09着
東花園 17:11着
17:14発
河内花園 17:15着
17:16発
若江岩田 17:17着
八戸ノ里 17:19着
17:20発
河内小阪 17:21着
17:22発
河内永和 17:23着
布施 17:25着
17:26発
今里(近鉄線) 17:27着
17:28発
鶴橋 17:30着
大阪上本町 17:32着
17:33発
近鉄日本橋 17:34着
17:35発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 17:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル