TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺15:35発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅15:35分発
大和西大寺 15:35発
菖蒲池 15:38着
学園前(奈良県) 15:39着
15:40発
富雄 15:42着
東生駒 15:45着
生駒 15:47着
15:48発
石切 15:51着
15:52発
額田(大阪府) 15:54着
枚岡 15:55着
15:56発
瓢箪山(大阪府) 15:58着
16:00発
東花園 16:02着
16:03発
河内花園 16:04着
若江岩田 16:06着
八戸ノ里 16:08着
16:09発
河内小阪 16:10着
河内永和 16:11着
16:12発
布施 16:13着
16:16発
今里(近鉄線) 16:18着
鶴橋 16:20着
16:21発
大阪上本町 16:22着
16:23発
近鉄日本橋 16:25着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 16:27着
16:28発
桜川(大阪府) 16:30着
ドーム前 16:32着
九条(大阪府) 16:33着
16:34発
西九条 16:36着
千鳥橋 16:38着
伝法 16:39着
16:40発
16:41着
16:42発
出来島 16:43着
大物 16:45着
16:46発
尼崎〔阪神線〕 16:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル