TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺14:35発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅14:35分発
大和西大寺 14:35発
菖蒲池 14:38着
学園前(奈良県) 14:39着
14:40発
富雄 14:42着
東生駒 14:45着
生駒 14:47着
14:48発
石切 14:51着
14:52発
額田(大阪府) 14:54着
枚岡 14:55着
14:56発
瓢箪山(大阪府) 14:58着
15:00発
東花園 15:02着
15:03発
河内花園 15:04着
若江岩田 15:06着
八戸ノ里 15:08着
15:09発
河内小阪 15:10着
河内永和 15:11着
15:12発
布施 15:13着
15:16発
今里(近鉄線) 15:18着
鶴橋 15:20着
15:21発
大阪上本町 15:22着
15:23発
近鉄日本橋 15:25着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 15:27着
15:28発
桜川(大阪府) 15:30着
ドーム前 15:32着
九条(大阪府) 15:33着
15:34発
西九条 15:36着
千鳥橋 15:38着
伝法 15:39着
15:40発
15:41着
15:42発
出来島 15:43着
大物 15:45着
15:46発
尼崎〔阪神線〕 15:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル