TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良14:26発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅14:26分発
近鉄奈良 14:26発
新大宮 14:28着
大和西大寺 14:31着
14:32発
学園前(奈良県) 14:36着
生駒 14:41着
14:43発
鶴橋 14:57着
14:58発
大阪上本町 14:59着
15:00発
近鉄日本橋 15:02着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 15:03着
15:04発
桜川(大阪府) 15:06着
15:08発
ドーム前 15:09着
九条(大阪府) 15:11着
西九条 15:13着
15:14発
尼崎〔阪神線〕 15:21着
15:24発
武庫川 15:26着
15:27発
甲子園 15:29着
15:30発
西宮〔阪神線〕 15:33着
芦屋〔阪神線〕 15:36着
15:37発
魚崎 15:40着
神戸三宮〔阪神線〕 15:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル