TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(近鉄奈良13:46発 大阪難波〔近鉄・阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
近鉄奈良駅13:46分発
近鉄奈良 13:46発
新大宮 13:48着
大和西大寺 13:51着
13:53発
菖蒲池 13:55着
学園前(奈良県) 13:57着
富雄 13:59着
東生駒 14:02着
14:03発
生駒 14:05着
14:06発
石切 14:10着
14:14発
額田(大阪府) 14:15着
14:16発
枚岡 14:17着
瓢箪山(大阪府) 14:19着
14:20発
東花園 14:22着
河内花園 14:23着
14:24発
若江岩田 14:25着
八戸ノ里 14:27着
14:31発
河内小阪 14:32着
河内永和 14:33着
14:34発
布施 14:35着
14:36発
今里(近鉄線) 14:38着
鶴橋 14:40着
14:41発
大阪上本町 14:42着
14:43発
近鉄日本橋 14:44着
14:45発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル