TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺13:15発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅13:15分発
大和西大寺 13:15発
菖蒲池 13:18着
学園前(奈良県) 13:19着
13:20発
富雄 13:22着
東生駒 13:25着
生駒 13:27着
13:28発
石切 13:31着
13:32発
額田(大阪府) 13:34着
枚岡 13:35着
13:36発
瓢箪山(大阪府) 13:38着
13:40発
東花園 13:42着
13:43発
河内花園 13:44着
若江岩田 13:46着
八戸ノ里 13:48着
13:49発
河内小阪 13:50着
河内永和 13:51着
13:52発
布施 13:53着
13:55発
今里(近鉄線) 13:57着
鶴橋 13:59着
14:00発
大阪上本町 14:01着
14:02発
近鉄日本橋 14:04着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:06着
14:07発
桜川(大阪府) 14:09着
14:10発
ドーム前 14:11着
14:12発
九条(大阪府) 14:13着
14:14発
西九条 14:16着
千鳥橋 14:18着
伝法 14:19着
14:20発
14:21着
14:22発
出来島 14:23着
大物 14:25着
14:26発
尼崎〔阪神線〕 14:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル