TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺12:36発 大阪難波〔近鉄・阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅12:36分発
大和西大寺 12:36発
菖蒲池 12:38着
学園前(奈良県) 12:40着
富雄 12:42着
東生駒 12:45着
12:46発
生駒 12:48着
12:49発
石切 12:52着
12:56発
額田(大阪府) 12:57着
12:58発
枚岡 12:59着
瓢箪山(大阪府) 13:01着
13:03発
東花園 13:05着
河内花園 13:07着
若江岩田 13:08着
13:09発
八戸ノ里 13:11着
13:13発
河内小阪 13:14着
河内永和 13:16着
布施 13:17着
13:18発
今里(近鉄線) 13:20着
鶴橋 13:22着
13:23発
大阪上本町 13:24着
13:25発
近鉄日本橋 13:27着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル