TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺12:14発 大阪難波〔近鉄・阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅12:14分発
大和西大寺 12:14発
菖蒲池 12:16着
学園前(奈良県) 12:18着
富雄 12:20着
東生駒 12:23着
12:24発
生駒 12:26着
12:27発
石切 12:30着
12:34発
額田(大阪府) 12:36着
枚岡 12:37着
12:38発
瓢箪山(大阪府) 12:40着
12:42発
東花園 12:44着
12:45発
河内花園 12:46着
若江岩田 12:47着
12:48発
八戸ノ里 12:50着
12:53発
河内小阪 12:54着
河内永和 12:55着
12:56発
布施 12:57着
12:59発
今里(近鉄線) 13:01着
鶴橋 13:03着
13:04発
大阪上本町 13:05着
13:06発
近鉄日本橋 13:08着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル